Наталья Павлова

Нужно ли вытаскивать человека из грязи, которую он считает родниковой водой?

Татьяна Раймова

Вопрос восприятия

Ксения Шнайдрук

Зависит от человека и твоего альтруизма.

Евгений Борецкий

Вот если родной человек, то надо.. .
Меня брат тащил дважды.. . Со временем я это поняла.. . Брат оказался прав.. . Поэтому если что, то я спрашиваю совета у близкого и родного мне человека...

David Region

Если ему там комфортно, то зачем? Каждый сам творец своей жизни!

Татьяна Грицишина

Вопрос в том, кто он для тебя, и кто ты для него.. . я знаю, что вытащу друга, а он меня =))

Марина Матвеева

трахацо хочу!

Einherjar Russland

Лучше забыть.
Лучше оставить!
А то слишком уж велик риск оказаться рядом...

Ел
Елена

Бесполезно! Пока он сам не осознает, что это грязь не вылезет! Вы только можете ему показывать и доказывать, что грязь это грязь!

Петр Плакидов

Вытащишь, а потом всю жизнь будешь для него виноватым во всех грехах....