Ляззат Чаймердинова

Помгите! uTorent за ночь сожрал всю оперативную память (16 ГБ)

Я уже не знаю что мне делать, всё перепробывал 😞

И uTorent менял, и галочки отключал, и кэш выставлял. Ничего не помогло.

Как отключить виндовс кеширование?? ? Вот это не пробовал ещё

А не, пробовал 😞

Короче так качает 10 мб\с отдаёт где-то 5 мб\с, если убрать отдачу, то не качает. За сутки выкачиваю до 700 ГБ

Я качаю круглосуточно, уже 4 ТБ скачал!

Вот график - http://img577.imageshack.us/img577/4639/61692551.png

Что что, фильмы 3D Bly-Ray, ничего не много, 22 ТБ для фильмов зарезервировано, отсюда вопрос: для таких объёмов может это нормальное потребление ОЗУ, всё-таки КЭШ сохраняет, но почему то не удаляет, хотя галочка стоит, где "Освобождать память если кэш не используется", похоже он всегда используется почему-то ...

В Диспетчере нет такого процесса, который столько бы жрал, но когда вырубаю uTorent, то всё сразу приходит в норму. Если это не он сожрал, то кто???

32 битное приложение пишет КЭШ в ОЗУ!! ! Постеменно-постоянно! На утро 98% ОЗУ было задействовано, при работае программы uTorent, когда оно не работает, то всё в порядке, вот и делайте выводы.

Бонна Ивентовна

32 битное приложение сожрало 16 гигов оперативной памяти, ну не пизди а, у тебя плохо получается.

Дмитрий Полынников

1. Что значит сожрал оперативную память???? Ее не жрут. Возможно имелась в виду память ЖД
2.С трудом верится что у тебя 16 гб оперативы.
3. Перестань качать все подряд и почисти папку, куда utorrent скачивает файлы.

Медер Учбаев

останавливай торрент, включай когда качаешь

Владимир Баранов

Бред какой то несешь... Что можно качать в таком обьеме, на лимитный инет тебя надо)))