Елена Носикова

посоветуйте самую лучшую для игор ОПЕРАТИВНУЮ ПАМЯТЬ НА 16 ГБ на ноутбук

Настасья Дмитриева

Советую для "игор" купить системник, а не извращаться на лапте. А 16 гигов тебе нафиг не надо. 8гб выше крыши.

Ев
Евгения

8 гб вполне достаточно. причем любой !

Маринка Ахмедова

откуда нам знать какую макс частоту памяти поддерживает ваша материнка? 1866 мгц - но на 8гб планку встречал макс на 1600мгц.. . и тайминги хуже чем у 2-х по 4гб... ну пусть будет 2 штуки TEAM 8 GB SO-DIMM DDR3 1600 MHz (TED38G1600C11-S01)
П. С на нетбуке у меня 10гб озу г и то иногда не хватает) )

Марина Марина

я тебе советую 4 гига 1600 мгц, больше 4 гигов нахуй не надо, считай сам: винда жрёт мегабайт 700+500 браузер если открыт+1500 игра больше чем 1500 не видал=2700 мегабайт это 2,5 гига и ещё остаётся 1,5 гига на всякие проги да и ещё игрух можно наоткрывать.... так что не парся в наше время и ещё пару лет 4 гига убица нам хватит)))) Ну если хочешь можешь и 8 поставить