Лида Путятина

Заблокировался "Samsung Galaxy 551 GT-I5510" когда включаешь телефон спрашивает GMAIL и пароль а я незнаю. Помогите ПЛИЗ

Заблокировался "Samsung Galaxy 551 GT-I5510" когда включаешь телефон спрашивает GMAIL и пароль а я незнаю. Помогите ПЛИЗ как разблокировать телефон????

Юлия Троянова

сбрось настройки до заводских.

Оксана Цуркан

слабо зарегистрировать аккаунт в gmail?

Катя Соловова

При первом включении телефона, для входа в Google Play и подключения всяких разных примочек для работы Androidа, Вам предлагалось создать (Если телефон не краденный и Вы настоящий владелец телефона) аккаунт на GMAILе. Вот эти данные и вводите. Ну а если Вы их не знаете, то верните телефон владельцу!