Нина Кукуева

Как подключить вибратор?

Как подключить вибратор ИВ-99Б У2. На 42В? Есть понижающий трансформатор с 220В на 42В. Выходов на вибраторе 3. А на пониж. трансе простая розетка

Андрей Холодов

Статор электродвигателя встроен в литой корпус изготовленный из алюминия, в нижней части которого расположены элементы крепления к вибромеханизму, а в верхней части имеется коробка подключения...

Olga Ibragimova

На вибраторах используются часто трёхфазные двигатели, а трансформатор однофазный .Никак не подключить. И на какое напряжение он -не ясно
http://www.stroy-beton.com/vib2/vibrator_iv99.html

Anar Hesenli

если трансформатор однофазный, то ничего не получится