Александра Россовская

реально ли похудеть за неделю на 5 кг? если да, то киньте диетку чтоли... изн. вес 58.2

С*
Светлана *****

перестань есть

Вероника Терехина

поменьше кушайте

Дмитрий Полынников

Реально не быть дурой через неделю? И прибавить к своему IQ Хотя бы 5 пунктов ?
Азиатского глиста попробуй !

Irina Klimokhina

ни чего не есть, только пить 🙂

Дмитрий Мартынов

реально:) Исключите из рациона соль и сократите
потребление продуктов, от которых растет
живот: белого хлеба, бисквитов, пирожных.
Старайтесь питаться регулярно и есть
понемногу. В вашем рационе должно быть
достаточно апельсинов, лимонного сока, кресс-салата. Пейте меньше кофе, но больше
воды. Есть хорошая диета "радикальная" я сидела на ней несколько раз, сбрасывала за неделю 5кг. поправлялась оттого что начинала усиленно наеДать упущенное:)

Юл
Юлия

посиди на гречке, а после окончания диеты не набрасывайся на еду, просто ешь не большими порциями, утром перед тем как проснулась выпей 2 стакана воды (вдень надо выпит около 2х литров) , исключи сладкое даже сахор, мучное, первое время будет хотеться сьесть чего нибудь ну через неделку ты даже забушь что все это существует ))

An
Andрей

реально. Но конечном результатом Вы будете недовольны. Вес уйдёт с тех мест, откуда ему лучше не уходить.

Аэробные нагрузки (бег, велосипед, ходьба) по 40-60 минут каждый день в помощь! И правильное питание. И тогда Вы будете довольны собой.