Яссин Ливанов

почему Россия решила помочь НАТО на самом деле?

Алексей Пономарев

Чем, интересно? Березовой кашей? 🙂

Евгения Федотова

Лучше пускай НАТО воюет в Афгане, чем бы росла напряженность на наших границах и гибли наши пацаны!

Б_
Белла ____

наркоту возить из афгана через нашу авиабазу? Ну так в доле!

Анна Милова

Потому. что ничего делать не надо.

Ксения Леонова

Один Подонок понимает, а остальные как всегда ничего не поняв уже и НАТО мы помогаем. Пусть лучше США там возится уже сколько лет. А вы наверное хотите что бы наши войска опять там воевали и ребята гибли.

Лиличка Чаплыгина

Это такая помощь, которая описана в Торе и Талмуде.