Светлана Тимаева

Кадровики помогите, пожалуста. Приказы по административно-хозяйственной деятельности.

Подскажите перечень обязательных приказов по административно-хозяйственной деятельности.
я знаю о проведении инвентаризации, но он вроде не обязателен в каждой организации, только по надобности.
Заранее спасибо)

подскажите нормативный акт где прописано какой приказ о чем,

Ольга Свистунова

Приказ об очередном отпуске, приказ по больничному, приказ по БИР, отпуску по уходу за ребенком до 1.5 лет, приказ до 3-х лет, приказ на командировку, приказ об увольнении, приказ по учетной политике, приказ по штатному расписанию. Господи, много чего попадает под приказы.

Дима Данилов

О премии, о инвентаризации обязателен.
О командировках. О повышении должностей.
Да их очень много.
О отпуске очередном.

Н Н

Светлана права.
ВОзьмите соответствующий документ

Ирина Архипова

как это на инвентаризацию не обязательный? вы чо? 🙂 очень даже обязательный- раз в год!! !
1) Приказ об инвентаризационной комиссии
2) Приказ о частоте и сроках проведения инвентаризаций
3) Приказ о лицах, получающих денежные средства в подотчет, суммы, сроки отчета по выданным подотчетным суммам
4) Приказ об ответственном лице за противопожарную безопасность
5) Приказ об ответственном лице за ТБ

вроде бы все.... может кто ещё чего дополнит... .