Рафаел Махмудов

Очень нужна помощь! Кто разбирается в финансово-хозяйственной деятельности ???Помогите умоляю!

Задача
Провести анализ влияния факторов на +/- ФЗП ( фонд заработной платы) способом абсолютных разниц, детерминированного метода.
-ЧР по плану (среднегодовая численность работников) 250 чел.
- ЧР факт 245 чел.
- Д по плану ( количество отработанных дней) 260
-Д факт 230
- Псм. по плану 7,8 часа
-Псм. по факту 7,5 часа
-ЧЗП ( среднечасовая зарплата одного рабочего) по плану 100 руб.
-ЧЗП факт 95 руб.

Юлия

Тут умолять не надо... Просто заплатить небольшую сумму....

Мария Пиганова

Факторный анализ за 100 р