Юлия Глазихина

Если секстиль "Луны женщины к марсу мужчины" ? женщины любят луной 🙂

венера в секстиле с венерой

Виталии Илькевич

Женщины, так же как и мужчины любят венерой. Потому что именно венера в гороскопе отвечает за любовь. Так что лучше посмотреть аспекты венеры. Если, конечно, они есть между картами.

Сергей Сироткин

Как одиночный - аспект хороший при налаживании отношений. А если одновременно Сатурн одного на Венере другого?