Танюша Самборская

Какой рисунок я вытяну на экзамене?

Доброго дня всем кто решил помочь. Вообщем 3 года назад сдавала экзамен по обществознанию и просила тут сказать какой выпадет билет. И действительно кто-то из тех кто ответил угадал!
Вот на этой недели сдаю уже в институте анатомию. Сил учить нет, да и не возможно там учить (
Нам выдали рисунки, которые мы будем вытягивать и по рисункам алгоритм рассказывать, что где находиться. Поэтому пожалуйста, кто видит чувствует, какой рисунок мне выпадет?
Вот номера :
118, 117, 123, 153, 152, 125, 127, 129, 131, 136, 243, 122, 156, 115 и ещё 1.
Ну и главное сдам ли я экзамен?
Заранее всем огромное спасибо)

Валерия Аникеева

может быть 127. А анатомию если не даётся, то лучше зубрить: напишите каждый билет от руки на отдельных листах или в тетрадь так что бы он помещался на одну страницу (работает зрительная память) , а затем надо просто распределить время, например что бы вызубрить каждый билет нужно по 30 минут - в итоге если 16 билетов, то нужно 8 часов, потом надо оставить время что бы подряд все эти билеты вслух проговорить себе самой или кому-нибудь рассказать или записать на диктофон и после проверить, сначала рассказывать подглядывая, а потом без листочка. Главное научится правильно распределять и планировать своё время и во время зубрёжки ни на что не отвлекаться. Есть ещё замечательная книга советских времён "Анатомия для художников", там по всему курсу анатомии и картинки подробнейшие и тексты подробнейшие.