Алексей Батькович

Представим: на арене корриды, в бою встретились - Русский медведь и Испанский бык. Кто победит?

Azamat Mamedov

Отнюдь, не дружба. Медведь, очень опасный и хитрый зверь. Это в мультиках он неуклюжий и добрый.. . Закусит испанским быком не моргнув...

Ольга Легачёва

Еврей! Это он их стравил

Алексей Сковпешков

К слову, любимая добыча медведя это коровы. Думаю быку он кое-что предварительно оторвёт для большего сходства с коровой.

Alsou Alsou

медведь

Александр Андреев

Медведь не пойдёт на быка. Лев не идёт на быка.

Александр Подковыров

белый медведь?... наверное медведь. 🙂

!александр !

если медведь не зашуган, не дрессирован и догонит быка, то медведь!

Екатерина Хольманн

Там еще я есть)) )
Я побежу
победю
ыыы

Евгений Кучеров

Сколько хорошей и вкусной колбасы в результате получится! Ммм

Виктор Майоров

Торреадор.

Ир
Ирина

Если бык выскочит неожиданно то видимо никто у быка защиплет глаза и его стошнит а у медведя уже не будет сил))))

Vahe Xaratyan

Как волка не корми, а у слона все равно толще