Анастасия Климченко

Ой что то сильно надавила на мышку.. Помогите кто разбирается в компе? Посмотрите что с моим рабочим столом?

Ва
Василий

панель задач растянулась? взять за край и вернуть, как хочется

Na
Natali

над пуском тоенькая полосочка наведи на нее в другом месте и должен появиться значек: его потяни вниз должно опуститься

Ал
Александр

просто вытянула панель задач

Merei

и мышке тоже. надо в ремонт.

Ai
Aid

возьми панель за верхний край и когда появится двусторонняя стрелочка зажми левую кнопку мыши и потяни вниз.

Де
Денис

Мышку сделай как ты окна меньше делаешь и уменьш тоесть потяни вниз

Сергей

растянули таскбар, нужно сдалать как на картинке и потянуть вниз.

Алексей

тяните края какой размер вам надо потом поставте галочку закрепить панельзадач...

Виталий

Как сделаешь, правой кнопкой на панели задачь и выбрать - ЗАКРЕПИТЬ ПАНЕЛЬ ЗАДАЧЬ - чтоб в дальнейшем такого не происходило! )))