Дима Павлов

Что делать если у ребёнка 12 лет после каждого приёма пищи крутит живот и лёгкая отрыжка????

Питаюсь как обычно хорошо: каши, супы, мясо

Так же несколько дней назад был понос

Катя

Так обследовать надо, а не просить НЕпрофессиональных советов здесь.

Viktor Lebedev.

Лечить. Поджелудочную, скорее всего. А, может, уже и гастрит.

Роман Селивёрстов

К гастроэнтерологу идти. . Ну и диету можно сразу: ничего жареного, острого, жирного, копченого, консервированного. Только вареное и на пару. Сразу полегчает..

Татьяна Никольская

поджелудочная здесь может и ни причём, отрыжка - первый признак гастрита, а вот "крутит живот" - понятие очень даже растяжимое. боль может быть справа, слева, опоясывающая, ноющая, колющая, давящая и при определённом заболевании органов пищеварения она разная. у школьников слишком большая погрешность в питании!

Егор Филиппов

У моей подруги так гастрит начинался!

Наталья Воронова

Повышенная кислотность, к гастроэнтерологу прямая дорога, если нет желания заработать хроническую болячку.