Шахин Мамедов

при зевоте щекотно в ушах, что это может быть?

Татьяна Самошина

Может быть образовались небольшие пробки. Я бы посоветовал сходить провериться у лора.

Бакмурат Сулайманов

Временный перепад давления выправляет барабанную перепонку и шевелит другие слуховые косточки. Если есть сера в ушах, то и она может выкатываться наружу и щекотать.
Ничего необычного и опасного, такое же бывает и в авиаперелётах при наборе высоты или в воздушных ямах.

Виктор Акиньшин

От вашего вопроса сразу зевать начала. Все-таки, заразно. При зевании широко открывается рот, задействованы челюстные суставы. Они рядом со слуховым проходом. Вот и вызывают такие ощущения.

Татьяна Бровкина

уши мыть не пробовал?