Оксана Костина

подскажите где лучьще сдать анализ на вич через пцр на днк рнк вич может после отриц спидоф пройдет или она неизличима?

Юлия

Сдать можно в поликлинике и в центрах анонимного обследования на ВИЧ. Укол бы вы почувствовали, так что по этому поводу можете не переживать. Заразиться гораздо реальнее через плохо обработанные мед. инструменты.
ВИЧ не излечим, но сама фобия -да, у психотерапевта.

Юлия

В венерическом диспансере

Татьяна

Валерий! Чего вы так переживаете? Риск передачи ВИЧ через укол равен 0.1%. Вам необходимо пообщаться с психологом, ведь постоянно жить в страхе,что вас могут заразить никуда не годится!
Если Вас даже чем то уколят - вы это почувствуете. Заражение возможно только при внутривенном проникновении зараженной иглой и половой акт (незащищенный). Всё у Вас хорошо и не переживайте попусту,жизнь прекрасна.

Ев
Евгения

В венерический диспансер иди и там задай все свои вопросы и сделай анализы.

Неизлечима !

Ан
Анастасия

Нагулялся?теперь уже и на вич проверяешься.