Анжелика

а многие россияне подпишутся под воззванием: ВЫЗЫВАЮ ОГОНЬ НА СЕБЯ! SOS!

Кто нибудь ядерной бомбой похороните этот воровской антилюдской рассадник!!!

Дмитрий Желобецкий

"Вызываю огонь на себя" - это когда человек жертвует собой спасая других. Причем здесь "SOS"?

Юлия Астахова

Чей огонь?...)))))).

Маргарита

Какой еще огонь? На какого себя? По поводу?
мы тебе лучше пожарных вызовем, перегрелся на первом солнышке....

Абдурашид Чиллаев

ради кого? ради потомков тех, кто, молча отвернувшись, соглашался с бесправием арестовываемых: Мандельштам, Мейерхольд, Рокоссовский, Петровский, Горбатов, Ванников, Королев, ..
...ради тех. кто своих особистов боялся больше чем врага на фронте, голосуя за исключение Покрышкина из партии?

Ел
Елена

Да а что?