Елена Замотаева

Россияне согласитесь что уже многим из вас нечем платить за кредит ?

Ravil

На Хер кредит.

Оксана Дендиберина

никогда не радовал банкиров евреев

Алина Иванова

да, качество жизни ухудшается и стремительно падает

Мария Николаева

Это так.
Но я пока плачу без особого напряга.

Ольга Андрианова

Это точно, ты хочешь помочь? Валяй.

Татьяна Золотилова

Жить в долг позорно. Никогда не пользовался кредитом. Не хочу дать заработать ростовщическим жидовским банкам...

Сергей Горохов

не поверишь-у меня нет кредитов, не люблю знаете ли жить в долг!

Spartak Bghjn

и поэтому мы в сети (((((((( таму кому нечем и инета нет!

Екатерина Сергеева

Байкот жидам. Прызыв МММ

Во
Вова

Я пять кредитов выплатила за последние 7 лет, а сейчас несколько тяжеловато стало-на ремонт квартиры брала, накопить не получалось. вот и взяла, Я же не предполагала, что такой кризис наступит, до конца 2013 выплачу и все, хватит уже под сумасшедшие проценты чего-то покупать или ремонт делать. Да и работать пора уже заканчивать. Надо отдыхать уже, а сама думаю, пока ноги ходят и голова работает буду работать. С 16 лет работаю, уже не представляю себя не востребованной в этой жизни.)) Погода меняется, спать хочется.