Денис Буланцев

Москва- Сантьяго (Чили) авиаперелет

Подскажите кто летал, какие минимум цены можно урвать в июле и декабре на данную поездку ( туда-обратно) . И если можно, где покупали. Спасибо

Анастасия Кулеева

Погугли сайты ЛЮФов и ЭМИРЕЙТС! Может чилийская ЛАН тоже скидочки даст но лететь придется из Рима или Мадрида с Лиссабоном Если не получится-попробуй ТУРКИШ они летают из Москва до САН ПАУЛО-а там рядом !