Анатолий Попчин

какой город лучше выбрать для жизни - сантьяго (чили) или санкт-петербург? (свои варианты писать не надо!)

и почему?

Яна Жданкова

Петербуржцам хорошо в Петербурге. Сантьяжцам в Сант-Яго, наверное, тоже. Петербуржцам и в Сант-Яго хорошо будет. Сантяжцев тут я не встречал. Не там тусуюсь, наверное.

Артём Филатов

Ну вы сравнили. Два абсолютно разных города в абсолютно разных странах, в разных концах планеты.

Алена Алена

Санкт-Петербург

Валентин

Сантьяго. климат. но русских не любят в Чили

Мария Вершинина

Санкт-Петербург, своя мафия роднее!!!

Юл
Юлия

вы сравниваете несравнимое ))) как соль и сахар, как холодное и горячеее, как белое и черное)) ) В Чили теплый и благоприятный климат, чего не скажесь о климате в СПб.)) ) Любите зиму, вам в СПб ...я снег не люблю поэтому живу там, где его нет никогда никогда никогдааааа))

Па
Павел

саньтьяго что в чили находится за границей и его выбирать не надо-надо иметь основания для иммиграции туда. так что выбирай питер.

Андрей Стишуков

Где родился, там и пригодился.

Давид Закрадзе

ЧИЛИ Вас ждёт-не дождётся!