Юлия Мацнева

Как Вы относитесь к тому, что заключенный из тюрьмы в Чили (Максим Молокоедов) играет в футбол за клуб "Сантьяго Морнинг

спортсмен был осужден в Чили в 2010 году на 3 года за попытку провоза кокаина, но благодаря своему таланту получил возможность играть за клуб второго дивизиона в Сантьяго? Справедливо ли это?

Kurbon Otambekov

Нормально отношусь. Накосячил - отбывает срок. Хорошо ещё, что так отделался.