Татьяна Борисова

Аллергия на инжирный персик

У меня ссыпь на лице, я не понимаю почему. Мне 16, на протяжении 20 дней, я каждый день пила по 2 кружки какао натурального с молоком, и на протяжении 5 дней съедала по 4-7 персиков (инжирных) в день. . Теперь не знаю что делать, на лице, на щеках прыщики маленькие, чуть-чуть на декольте, но ничего не чешется, что делать?
P.S. - на протяжении 2-3 дней была простуда, и температура, и у меня зависимость на этот фрукт, что теперь делать, я хочу много его есть. . Но по сути - нельзя..

Александр Цёмкало

к аллергологу надо идти. курс таблеток назначат.

Елена Прорубникова

идти на приём к врачу аллергологу. есть в меру.

Алексей Неживёнков

тавегил таблетку выпить, не будете есть аллерген, сыпь пройдет, а от какао запоры могут быть и прыщи на лице