Иринка Яринка

Подскажите хорошую патронажную службу в Москве. С порядочными и заботливыми сиделками

Maslo Norki

Задайте свой вопрос повторно в категории КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ.
Выберите подкатегорию.
ЗнАющих там больше.

К2
Кирилл 222

В сентябре 2019 г. обращались в Мосмедпатронаж и до сих пор работаем. Предложили сиделок на выбор, с каждой пообщались и выбрали Наталью. Фирма работает по договору и в случае чего без проблем заменят сиделку. Делючь ссылкой mosmedpatronage.ru