Софья Кравцова

Подскажите, пожалуйста хорошего семейного психолога в СП-б.

Николай Воскобойников

Психотерапевтический центр СПБ по адресу ул. Канонерская, д. 12, где пациенты могут БЕСПЛАТНО получить индивидуальную и групповую психотерапевтическую и психологическую помощь. Телефон для записи на прием: 714-34-14. Примечание: Вход через арку дома 12 с улицы Канонерская, затем наискосок через двор, далее налево до двери под зеленым козырьком.

Анюта

Обратитесь в центр Гармония метро МОсковская. Не помню точно адрес.