Лилия Павлова

после накрутки волос на бигуди - при снятии они стоят как кудри пружинки а потом через некоторое время опускаються! че д?

че делать какими способами можно заставить их стоят на долго, после них образуеться кудрявый гребешок который долго не продерживаеться и спадает, как сделать так чтобы он остался как у панк рокера? может чем нибудь смазать и высушать верх ногами - че тогда выйдет?

Ирина Романова

Лаком для волос

Aleko Cxadadze

ты же лысый параноик - зачем ты бегуди на парик крутишь. ходи лысым

Ольга Таирова

Лак для этого есть для волос.

Дмитрий Сысоев

невидимками зацепить/лаком/воском для волос

Диана Лаврова

Зачем лысому расческа, а вот бигуди обязательно нужно
после бигудей залакируй и в микроволновку только вместе с головой а то форму потеряет

Инна Антохина

Пользуйся сильным фиксатором