Денис Филатов

Здравствуйте! подскажите пожалуйста что значит если увидел в огне лицо???

На днях с друзьями сидели в подъезде и баловались с огнем, было красиво и решили сделать немного фоток, после просмотров дома фото увидели лицо человека. что это значит?

Эльдар

либо совпадение какое-то на плёнке что-то. либо и вправду покойник, который горел на этом месте. либо предостережение. не играйте с огнём

Сергей Шуликин

Скорее всего - это один из духов огня