Илья Кожанов

я умерла во сне такой сон мне снится все время, только я всё время поступаю по разному но главные моменты одинаково

я сначала умерла помню яркий солнечный свет забрал меня и я оказалась в каком то переходном центре в какой то школе и там ещё были дети. я переживала это, а потом нам дали много сладостей мы их быстро съели и узнали от какой то женщины что это было нам на память из этого мира.. . я узнала что я пока какое то время приходить к родным людям, и пошла попросила на память кофе, и слегка промакнула телефон в него зачем-то а потом сильней промокнула что он сломался. после я пошла к родителям и пыталась до них дозваться разными способами и в конце меня почувствует мама и я ей скажу чтобы она купила мне новый телефон так как в том мире больше делать нечего, а потом она сказала что они не могу позволить купиить телефон т. к тратят деньги на мои похороны, меня разбудил звонок . я помню во сне мне было очень хорошо

Людмила Климанова

кошмар я плакаю сижу

Михаил Шпиев

Запомни, дорогая. Никогда не рассказывай о дурных снах. Кроме тебя о них никто не знает и, пока не озвучила, то только тебе одной ведомо, что ты видела. А вот когда озвучила, то вступают другие силы, подстраивающие события для исполнения.

Ан
Анка

От сюда вывод:
если ты умрёшь, мама может сэкономить на покупке нового телефона!

Sanya

Ну все, жить тебе до понедельника ...(

Дмитрий

смерть это не конец, а лишь очередной этап нашего вечного бытия

Максим Бухалов

жить долго будешь

Алексей Целитель

После смерти ВСЕГДА следует Воскресение. У Вас, судя по всему, так и происходит.