Имран Кхан

В каком салоне лучше всего довериться стилисту для изменения стрижки?

из лидирующих выделяются Персона лаб и Монэ, хотя отзывы оставляют желать лучшего.. .
Хочется грамотного подбора стрижки и профессионального взгляда. Сменить имидж, чтобы потом не плакать над огрызками=))))

Интересует только г. Москва!

Наталья Нагорная

салон МОНЭ, на Пятницкой. арт-директора Лилия Клычева (по моему так фамилия) . супер мастер. честно. сама только к ней хожу

Максим Борисов

Попробуйте обратиться в «Первую парикмахерскую» на Новослободской. Там очень хорошие специалисты работают.

Сергей Шмагин

Салон красоты "Легран" Г. Москва метро Кузьминки Волгоградский проспект д 96 корп 1
Шикарный салон Люкс, качество обслуживания на высшем уровне, высококвалифицированные специалисты доступные, низкие цены!
Я в восторге!! Встретили с улыбкой, проводили красавицей!
http://s-karavella.ru/
Тел: 8 499 755 97 91
+79257559719