Александра Амерьянц

в бога верю! не верю батюшкам и другим сектам! все они корыстны! А ВЫ?

Влад Востриков

Апостол сказал:
"Вера без дел мертва! "

Любая Вера в Бога должна быть подтверждена ДЕЛАМИ,
т. е. Соблюдением Закона Божьего.
Соблюдением заповедей, т. е. исправлением своей греховности,
а значит, ТРУД, ТРУД и еще раз ТРУД.. . по Духовному изменению СЕБЯ...

Ninel Mnemonikkk

13 лет назад я точно такого же мнения была) , а СИ считала похуже "белого братства" (была такая секта когда то)
трудно найти истину, но возможно) успехов вам.

Наталия Гераскина

ТА же фигня. ) Ношу крест но это не мешает мне грешить. А секты не считаю вообще это всё картонные храмы на спинах. (Как говорил Бернард Шоу) Да и по дате создания они мне не нравятся. Зелёные все.

А.
Андрей .

При капитализме основная цель-накопление капитала (корысть) . Те, кто корыстен, соответствуют капитализму....

Вадим Евсеев

Это признание или вопрос?

Абдурашид Чиллаев

А в какого Бога ты вериш.

Ан
Анастасия

а я ЗНАЮ что ты веришь в ничто!

Константин Сеткин

"Но каждый пусть покажет своё собственное дело, и тогда у него будет повод радоваться глядя только на себя, не сравнивая себя с другими. Каждый понесёт свою ношу. " Галатам 6:4,5

Абулайси Саидахмад

А мы ни в бога ни батюшкам ни матушкам

Владимир Елисеенко

Разбирайся, дружок, разбирайся.

Виктория Дадаева

>>> в бога верю! не верю батюшкам и другим сектам! все они корыстны! А ВЫ?

написано: Господу Богу твоему поклоняйся, и Ему одному служи.

Верить людям Иисус не говорил

10 Разве ты не веришь, что Я в Отце и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, Он творит дела.
11 Верьте Мне, что Я в Отце и Отец во Мне; а если не так, то верьте Мне по самым делам.
12 Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду.
13 И если чего попросите у Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне.
14 Если чего попросите во имя Мое, Я то сделаю.
15 Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди.

-------
Я верю Богу, верю Богу-сыну
попам не верю, и не верил
живу, как завещал Иисус