Марат

Обработка фото как у Карины Киль

Кто-нибудь пробовал делать похожую обработку?) ) Поделитесь опытом, а еще бы лучше каким-нибудь мастер классом. Вот лицо выравнивать я научилась)

Мастер класс с удовольствием посещу.. . когда-нибудь. . Пока нет средств. Я думаю, у нее еще много чему можно научиться))

Ксения (Luthien из Дориата) , Этот мастер класс я видела. Все таки он не так близок к оригиналу))

Светланка Гончаренко

вот, а что гугл и яндекс у Вас отключили за неуплату?

Виктория Логина

А кто такая Карине Киль, и зачем обрабатывать так, как у неё? Или, кроме неумения, нет собственного ВИДЕНИЯ?

Евгений

а это кто? m

Дмитрий Бабкин

В чем вопрос то?

Натали

Посетите ее мастер класс

Светлана

С ее сайта:
"РАССПИСАНИЕ МОИХ МАСТЕР КЛАССОВ ПО ДЕТСКОЙ ФОТОГРАФИИ И АРТПОСТОБРАБОТКЕ НА 2013-2014 Г.

16-17 марта КЕМЕРОВО
20-21 марта МИНСК
10-11, 13-14 апреля ВОЛГОГРАД
16-17, 19-20 апреля САМАРА
7-8 мая КАЛИНИНГРАД
10-12 мая ЕКАТЕРИНБУРГ
25-26 мая НОВОСИБИРСК
25-26 июня УФА
13-14 июля МОСКВА
3-4 августа КРАСНОДАР
17-18 августа ХАРЬКОВ
11-12,14-15 сентября САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
5-6 октября ТОМСК
9-10 ноября НИЖНИЙ НОВГОРОД
21-22 декабря ГЕРМАНИЯ Г. КАРЛСРУЕ
18,19 января 2014 КИЕВ
8-9 февраля 2014 ДОНЕЦК"

Сергей Сироткин

Хиль знаю, Киль-нет. Во всяком случае по поводу её фоток в гугле могу сказать одно ,- с чувством меры у неё-беда.. . Перебор с винтажем ,- слишком напыщенно и претензиозно ...

Рекман Ирина

на любителя...