Лена Евтихова

на маевку.... шашлык на красной скатерти ...сам в красной рубахе.... красное вино.... в тему?

Ел
Елена

и морда красная

Ольга Баранова

давай водку )) Я прийду с тётей ..которая из Краснодара приехала ))))

Алексей Сошин

и морду соседу в кровь разбить! ! а потом замириться

Виктория Лебедева

Ага, помидоры красные! и синеньких побольше!

Евгения Семенова

Ваще тема! А если ещё КРАСНОЕ небо во время арманедона, падают раскалённые КРАСНЫЕ метеориты, летают огромные КРАСНЫЕ драконы которые ещё и подпаливают на КРАСНОМ пламени чъюто КРАСНУЮ рубашку то ваще супер пупер!!!! Страшно???!;)

Вероника

А Зюганова пригласил ?