Александр

Регистрация ломбарда

При регистрации ломбарда, можно указать в видах деятельности что-то кроме разрешонного ФЗ "О ломбардах" ?? ведь там говорится о основном виде деятельности.

Е*
Евгений ****

Указываются не все, а основные виды деятельности. Можно заниматься всем, что не противоречит законодательству, если иное не установлено, опять же, законодательством