Дарина Гаденова

Если меня например кто-то спалил в том, что я курю спайс. Что нужно сделать фараонам, чтобы принять меня?

Оксана Харитонова

1. Под любым предлогом завлечь в помещение
2. Надавать по ребрам, в процессе чего засунуть в карман нечто существеннее спайса
3. В присуствии приглашенных понятых изъять это нечто.
Ну а дальше ты и сам все знаешь....

Nikolai Isaev

Нужно таких как ты, которые курят наркотики, пожизненно давать надо!

Белла Гусейнова

лучше сиди дома и читай книжки. я бы тебя точно спалил. причем я уже это делал.

Н.
Наталья .

Спокуха братуха, пока тебя с палевом не приняли долби кайф... а а посля уже раскумаришься в хате.
_____________________________________________________
Учи русский и бросай курить, пока статью не прилепили или в коме не оказался от передоза или отравления.