Ольга Филатова

Может ли дочь быть свидетелем матери по гражданскому делу?

Ира Алёхина

Проходить по делу свидетелем имеющим значение для разрешения уголовного или гражданского дела может быть любое лицо, независимо от его родства.

Ольга Кулаева

Да, может. Свидетель - любое лицо, которому известны какие либо сведения по делу.

Алексей Куликов

не уверена, по моему это лицо заинтересованное.. . и находящееся у вас на полном иждивение (что может повлиять на объективность и правдивость ее суждений ),да и от возраста зависит

Константин Ключкин

может. но обычно к таким свидетелям редко прислушиваются - особенно если она несовершеннолетняя а дело ваше семейное. и потом вы родственники ...

Алина Садковская

Может. предупредят за дачу ложных показаний

Македонин Смб

Может. Не слушайте дилетантов.