Вячеслав Морозов

Какой характер носят субсидии???

Субвенции носят обязательный характер, т. е. если будут использованы на другие цели это уже ответственность за нецелевое использование
Дотации выляются как помощь а орган исполнительной власти субъекта уже распределяет средства.
а вот как дела с субсидиями обстоят? если можно с ссылкой на закон

Маша Мальцева

В отличие от субвенции, бевозмездный и безвозвратный. Даже если средства использованы не по назначению