Дмитрий Белоусов

Могу ли я получить субсидию для малого бизнеса, если я обучаюсь на очном отделении Вуза?

меня интересует ответ на вопрос

Извините пжл, вы мне все от балды отвечаете чтоль? Вы знаете что студентам пособие по безработице не выдается? А субсидия малому бизнесу состоит из 12 месячных пособий по безработице....

Ваня Власов

Нет. Для получения субсидии надо не только бизнес-план предоставить, но и стоять на учете в центре занятости. На учет поставят, только если вы будете учиться на заочном отделении.

Катюска Скапашка

Так дают всего около 60 000 руб. Каши не сваришь.

Александр

Могут. Только бинес-план потребуют