Наташа Колесникова

как думаете, где взять "стаж" автобусника, категории D? ..открыл категорию Д.

открыл объявление "требуется водитель на междугородний автобус" - меня естесно как чайника отбрили, сказали наберись опыта, потом пошел в автобусный парк, в патп, сказали, что без стажа не берут, что мол распоряжение, что пассажиров должны возить водители со стажем.

ХМ.... а где взять стаж? На маршрутке? Так у меня у самого маршрутка))))

Гу
Гуис

в армии например