Св
Светлана

Кипит А6 2.4 2003 года термостат работает радиатор чистил крышку менял помогите кто знает .

То кипит то все нормально работает сил не осталось помогите.

Наталья Демченко

зажигание позднее
а вент вовремя срабатывает

Лариса Колесник

То кипит то все нормально работает- может всётаки термостат иногда клинит

Кирилл Королев

термостат менял или "уверен что работает"? Я на своей его уже раза 3 заменил - они долго не живут

Андрей Запертов

Попробуй без термостата.