*** Тимур ***

как вернуть лизинговой компании машину

Купил мерина с фурой, но чегой то не особо прет в этом бизнесе. можно ли вернуть машину лизинговой компании? какая процедура? и какие санкции грозят? Спасибо.

Светлана Юдович

вариант не самый лучший, много потеряешь.
ищи покупателя, как найдешь обращайся в лизинговую они сделают перерасчет, погасишь задолженность перед ними и часть своего вернешь (аванс, платежи)