Ирина Петрашова

как избавиться от лизинговой машины?

есть мерин, с фурой, лизинг не тяну. Кто знает какие есть варианты избавиться от них? Сублизинг, переуступка, продажа? В чем где теряю? Прошу только дельных советов! могу ли сдать в аренду с последующим выкупом?

Ри
Ринат

Как мыслю-мерс "на фирме" ? под чем именно-мешок, штора или что.. Ездишь сам или наемник?.. понять нужно-ПОЧЕМУ не тнешь..