Павел Серебренников

Как избавится от автомобиля? Машина стоит у меня в гараже, с учета не снята, хозяин не известно где, связи с ним нет.

Сергей Черкасов

выкати вызои ГАИ мол мешает проходу в гараж Они в свою очередь должны вызвать Эвакуатор..

Алексей Х

а как она у тебя оказалась если не знаешь где хозяин .?был же какой то договор? вызови участкового он определит скажи мешает

Алёна

вызовите участкового, напишите завяление - приедете эвакуатор и определит на штрафстоянку, а дальше уде процедура по закону, как от брошенного имущества

Иван Тучин

выкати на улицу, разбей стекло и оставь.. .
максимум за неделю цыгане на металлолом сволокут...

Анна Рагулина

Так и продай без документов по дешёвке (на запчасти). Такая же хрень у меня была.

Ольга Легачёва

Если тупо выбросишь на улицу, могут быть большие неприятности. PS "выкати на улицу, разбей стекло и оставь" - совет МАРГИНАЛЬНОГО УБЛЮДКА. Таких к сожалению большинство.