Катерина Милая***

помогите продисконтировать лизинговые платежи

В соответствии с условиями договора лизинга, заключенным на 3 года, стоимость оборудования составляет – 1 000 000 руб. Платежи производятся ежемесячно в размере 42 610 тыс. руб. Таким образом, общий платеж должен будет составить 1 533 948

Ольга Проничкина

Чтобы продисконтировать, нужно знать ставку дисконтирования! А дальше кажды платеж делите на (1+i)^t и складываете.