Ал
Алексей

продал машину по доверенности. как от авто избавится, что бы не шли налоги. как от авто избавится, что бы не шли налоги.

Евгений Чукуров

Не путай! ! Ты не продал, а ДОВЕРИЛ другому человеку свою машину, при этом, ты остаешься ХОЗЯИНОМ машины, а значит, и несешь всю ответственность за машину.

Санек Соколов

иди в гаи спиши в утиль

Olga Ibragimova

1) Позвонить покупателю и узнать, оформил ли он по генералке акт купли-продажи, или машина де-юре по-прежнему принадлежит вам.
2) Если оформил - узнать номер МРЭО, где он зарегил сделку, а также дату. Сообщить эти сведения налоговой, откуда вам пришло извещение на транспортный налог (я поступил именно так) .
3) Если человек продолжает ездить по генералке и говорит, что ничего менять не хочет - пригрозите, что подадите заявление на угон авто - де-юре, повторюсь, машина принадлежит все еще вам.

Наташа Шатилова

Подай в розыск. Надо было доверенность выписывать сроком на 1 месяц

Алексей С.

снять с учёта