Дмитрий Орлов

можно ли вернуть машину б\у продавцу ?

Антон

Верни.
а продавец тебе - б/у деньги.
Те что остались, в кармашке для мелочи.

Азиз Азизи

В договоре который вы подписали написано, что вы не имеете претензий.

Алексей

конечно нет, когда брали то должны были понимать все риски связаные с б. у. авто

Павлик

Это уже вопрос к юристам. Слышал что возможно, но при каких случаях не знаю.

Дмитрий Титов

Вот и одна моя знакомая, как бы "наняла лучших знатокофф по б\у машинкам" !!!На второй год---машинка не заводицца!! ! И Вы---сэкономили на экспертахх???