Влад Цишковский

Как назвать мужчину, который ради того что бы потереться о сомнительную тётку, с которой познакомился по интернету ,

бросает работу, семью и ребёнка ???Как назвать мужчину, который живёт в свои 42 инстинктами, и вся его жизнь сводится к "пожрать - поспать "???Неужели всё равно с кем, лишь бы кормили и ублажали ...а взамен ни чего ???

Юлия Бабий

Несчатный мужчина, за свои сорок два года он так и не смог найти ту с которой ему будет хорошо и комфортно, а решиться на жизнь холостяка не может, вот и мучает себя бедолага....

Алексей Щелкачев

а это и удобно вот так мужику

Антон

согласна.. что всё сомнительно... Но то что он в поиске недостающего, это нужно взять на заметку... не ищут, когда всё удовлетворяет)

Нуралы

С возрастом происходит переоценка ценностей.. . Кто превращается в животное, а кто наоборот, становится Человеком....

Аня

Таких называют везде одинаково.
Мразь и подонок. Это твой что ли? Кто ты знаешь или сказать?

Лена Горохова

парнокопытное животное