На
Наташа

Как назвать Мужчину который отказался смотреть сериал??

Алексей Свиридов

Умницей, лишь мудаки смотрят такой мусор:)) ) хах

А*
Арташ *********

Мужчина с мозгом))))))))

Надежда Моисеева

А ты с ним футбол будешь смотреть?

Владимир Михеев

ну хоть это радует

Михаил Князьков

Если при этом послал, то ПОСЛАНЕЦ судьбы)))

Игорь Иванов

Что такое сериал? Вот, если Он еще и футбол не смотрит, то точно ...мне есть о чем с ним поговорить, люблю таких ...независимых ...

Алевтина

Настоящий мужик))))

Ма
Мария

Если очередную Изауру, то правильно сделал.

Ольга Рослова

СПРИНТер?

Евгения

И вправду, тот - слабак. У нас с любимой - паритет. Я вот всегда смотрю сериалы, когда она хочет. Но за это она со мной футбол смотрит. ОДНАКО!! ! -опять для мужчины несправедливость!! ! Она-то футбол полюбила, и хавбека от центрфорвада теперь отличает не хуже меня. Вот вы знаете, кто такой хавбек? А она знает. Чуть ли не свистит с дивана с криком "Судью на мыло!.. " И вообще, теперь требует, чтобы я ее на стадион повел, на ближайший матч. А я вот как-то всё никак не проникаюсь глубоким интеллектуальным смыслом сериалов. Но, говорят, что он (смысл) где-то там есть.

Санек Мадягин

ооооооо... больная тема.. . с бывшим короче.... жили мы на расстоянии.. . я звоню ..мол поговорить... как скучаю.... итд. . а ОНО- маленйкая перезвони мне через 20 моин, сейчас матч идет.. ( его команды любимой) , а ожет я была на грани самоубиства.. мне было одиноко.. а ОНО- футбол.. . птом приеззает ОНО ко мне.. . ну и по тыел. бил сериал я не хотела пропустить серию.. а ОНО- это что такое я мол тут рядом а тебе сериал важнее, выключай телек.... я выключила так как ОНО конечно для меня было важнее. а теперь так жалею.... что ту серию пропустила бля.... фот вам и футбол.... пошли они вмете со своим футболом...