Кирилл

если баба покажет пальцем на эксрасенса ментам скажет иза нее мой муж в психушуе этого эктрасенса будут допрашивать мент

Ви
Виктория

эту бабу будут распрашивать в последствии лечащие врачи на предмет дееспособности

Катя

или ты и вправду безграмотный сектант, склонный к суециду, или ты троллишь ответы) пиши хотя бы без явных ошибок .. а то дядька то большой уже)
Ответ : нет, если баба будет особо настырной, то пойдет к муженьку)