Вера

Почему женщины в наше время работают? Разве если они будут любить мужей дома изо всех сил, мужья не будут вдвое, втрое

больше зарабатывать?

Алексей Шишов

Нето время. И женщины работают потомучто в великую отечественную войну. Оборзели. И стали работать. Почувствовали власть. А так которая задала этот вопрос поистене настоящая женщина. Ибо в ней преобладают животные инстинкты. Умница!!!

Максим Денисов

Может, они и будут больше зарабатывать, но жену-домохозяйку, чьи интересы ограничиваются домом, детьми и телесериалами, уважать не будут.

Анна Авдеева

вот отработал муж вдвое втрое больше... пришел домой. упал... нафик ему "любовь из всех сил"?

Светлана Гунбина

Полностью поддерживаю первый ответ. По поводу неуважения - бред.