Святая Вода

=.. Почему в наше время Женщина может быть злая и агрессивная. . = В основном = Потому что мужа и денег нет? ? или другое.

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=dfa9fe7a827923e766690c0645c0dd86&uid=393856933

Александер П

В основном это, ну а еще работа, дом, транспорт...

Виктор Лебедев

Только скупая, может быть злая!

Роман Дубец

Потому что ей (некоторым) приходится брать на себя функции мужчины )))
Решать проблемы семьи при самоотстранении мужа

Вася Петин

Негативом заряженная

Ваня/тушканчик Латышев

Злой и агрессивной женщина может быть только потому, что натура у нее такая. А в оправдание своей злости и агрессии она и будет выдумывать всякие "веские" причины в виде отсутствующего мужа, денег и много еще чего.. . Доброй и позитивной можно быть в любых обстоятельствах и при любых жизненных трудностях...

Екатерина Яковлева

потому что мы не можем защитить своих женщин и детей

Ольга Третьюхина

Набирает силу феминизм. Это одно из неизбежных следствий становления постиндустриального общества и торжества информационных технологий, работающих в интересах культа потребления....