Екатерина Николаева

Женщина должна быть ЗА МУЖЕМ, а не муж за женой. Почему дамы забываются?

Дарья Маренкова

Мужчины перестали быть мужчинами именно в нравственном плане. У нас очень много особей мужского пола и совсем мало мужчин, с которыми чувствуешь себя как за каменной стеной, как ЗА МУЖЧИНОЙ. В основном остались мягкотелые создания, модники, достаточно только телевизор включить, скоро начнут плакать из-за сломанного ногтя.

Владимир Суковатов

Неправильный выбор по страстям, а не по древней науке выбора. Плюс отрицательное влияние на все общество моногамии, ослабляющей энергетику как отдельных членов общества, так и все в целом.

Виктория Лапатина

Эмансипация все перевернула с ног на голову, мучаются и те и другие.

Юрий Мотр.

За ненадобностью. Мужчина нужен был для защиты и добычи еды.
Остался нужен только для феромонов)

Алексей Шувалов

Это не дамы забываются, а мужчины.